Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 72009-2023
Deutschland-Bad Nauheim: Rohbauarbeiten
2023/S 025-072009
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rohbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-6000-2022-2004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45223220 Rohbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rohbauarbeiten;
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Erdarbeiten/Beifüllen: 2400 cbm Kanalgraben: 300 cbm Beton BoPla: 1900 cbm Beton Wände: 1350 cbm Beton Decken: 2200 cbm PI-Decken: 1300 qm Stahl: 1100 to HFT-Wände: 1640 qm KS-MW: 800 qm Ringerder/Ableitung: 5500 m Kanal: 410 m