Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
FM2022-3802 Bohagstransport utrikes
Numéro de référence: UH-2022-251
II.1.2)Code CPV principal60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.1.4)Description succincte:
Tillgodose Försvarsmaktens behov av internationells bohagstransporter.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 40 000 000.00 SEK
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.2.4)Description des prestations:
Bohagstransporter utrikes