Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Budowa połączenia komunikacyjnego ulic 1 - Maja – Krakowska
Referenznummer der Bekanntmachung: MZD.ZP.26.403.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün