II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizi assicurativi a tutela del Comune
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L'appalto riguarda i servizi assicurativi a tutela del Comune di Vercelli per il periodo 30.06.2023 al 30.06.2025.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 829 500.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66510000 Versicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Polizza resp. Civile ex art. 24 (RC patrimoniale – colpa lieve)
Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Polizza Libro Matricola RC auto
Los-Nr.: 6