Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
P.711 - APPROVAZIONE ESECUTIVO E MODIFICA CONTRATTUALE IN SOTTOMISSIONE - OPERE DI SISTEMAZIONE DEL VERSANTE IN FREGIO ALLA VIABILITA' DI ACCESSO AL PORTO DI VADO LIGURE PER AMPLIAMENTO TERMINAL INT
Referenznummer der Bekanntmachung: P.711
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233120 Straßenbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
L'appalto ha ad oggetto la sistemazione del versante in fregio alla viabilitaà di accesso al porto di Vado Ligure per ampliamento Terminal intermodale.