Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Système de vidéo-surveillance
II.1.2)Code CPV principal32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32323500 Système de surveillance vidéo
32500000 Matériel de télécommunications
30237240 Caméra web
II.2.4)Description des prestations: