Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché a pour objet la maintenance des licences Oracle
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
prestations de support de logiciel ORACLE