Anuncio de información previa
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SCS-2023-222: Sistema de integración audiovisual para tres quirófanos del Hospital Comarcal Móra d’Ebre.
Número de referencia: SCS-2023-222
II.1.2)Código CPV principal33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano
II.1.4)Breve descripción:
Sistema de integración audiovisual para tres quirófanos del Hospital Comarcal Móra d’Ebre.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 90 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: