Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Jäykän endoskopian 3D ja 4K laitteistot ja optiikat sekä niihin liittyvät tarvikkeet laparoskopiaan
Referenznummer der Bekanntmachung: HUS 716-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung