Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72125-2023
Tschechien-Hlubočky: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
2023/S 025-072125
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Svoz TKO a provozování sběrného dvora v obci Hlubočky
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění veřejné zakázky je zajištění kompletních služeb při nakládání s odpadem na území obce Hlubočky a všech jejích místních částech Posluchov, Mariánské Údolí, Hlubočky, Hrubá Voda, v rozsahu:
- sběr, svoz a likvidace zbytkových komunálních odpadů,
- sběr, svoz a využití separovaných odpadů (plast, papír, sklo, kov, bioodpad),
- kontejnerová doprava,
- provozování zařízení k využívání, odstraňování, sběru odpadů,
- evidence hlášení a zpracování výkazů EKO-KOM.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
90511200 Einsammeln von Hausmüll
90512000 Transport von Haushaltsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: