II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines MLF (Mittleres Löschfahrzeug) für die Feuerwehr Münster
Referenznummer der Bekanntmachung: T058-02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung eines MLF (Mittleres Löschfahrzeug) für die Feuerwehr Münster. Fahrgestell, Feuerwehrtechnischer Aufbau und Beladung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 280 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung eines Fahrgestelles für ein MLF
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbaus für ein MLF
Los-Nr.: 2
Lieferung von Feuerwehrtechnischer Beladung für ein MLF
Los-Nr.: 3