Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72151-2023
Tschechien-Vrchlabí: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
2023/S 025-072151
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Uzavření rámcových dohod na vyklízení výřezů z porostu lanem navijáku UKT
Referenznummer der Bekanntmachung: 9/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Jedná se o uzavření rámcových dohod dle § 131 zákona s obnovením soutěže na vyklizování výřezů z porostu lanem navijáku UKT.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
ÚP Harrachov
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Jedná se o vyklízení výřezů navijákem UKT z porostu a s přiblížením do vzdálenosti max.100m.
ÚP Rezek
Los-Nr.: 2
ÚP Pec pod Sněkou
Los-Nr.: 3
ÚP Horní Maršov
Los-Nr.: 4