Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de trois appareils de chromatographie et d'une pompe préparative, Institut de Chimie Moléculaire de Reims, Campus Sciences Exactes et Naturelles
Numéro de référence: 2022PFEUFOU004
II.1.2)Code CPV principal38432200 Chromatographes
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
appareils chromatographie
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38432200 Chromatographes
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42122500 Pompes de laboratoire et accessoires
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Service après-vente (durée de la garantie) / Pondération: 5
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 5
Prix - Pondération: 40