Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa energii elektrycznej na potrzeby Aresztu Śledczego w Koszalinie oraz Okręgowego Inspektoratu Służby Więziennej w Koszalinie
Referenznummer der Bekanntmachung: DKW.2232.1.2023.RM
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: