Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
LKH Graz II, Standort Süd, Erweiterung KJP - 33.01 Außenanlagen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Herstellung der Außenanlagen laut Leistungsverzeichnis.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: