Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Całoroczne oczyszczanie dróg oraz zimowe oczyszczanie alejek, chodników, dróg rowerowych i parkingów zlokalizowanych na terenie Gminy Dąbrowa Górnicza – zamówienie podobne
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP.WIN.271.4.3.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90620000 Schneeräumung
90630000 Glatteisbeseitigung