Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72210-2023
Frankreich-Saint-Lô: Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes
2023/S 025-072210
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
adressage et mise sous pli
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79921000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes
II.1.4)Kurze Beschreibung:
adressage et mise sous pli de documents électoraux lors d'élections dans le département de la Manche
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 780 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
néant
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
adressage
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
adressage de l'ensemble du département de la Manche divisé par circonscription
Los-Nr.: 2
adressage et mise sous pli de documents de propagande pour l'ensemble du département de la Manche divisé par circonscription