Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre à marchés subséquents-mission de maîtrise d'oeuvre mise en accessibilité et restructuration des sites de la Région Occitanie.Relance Lot 4 Aveyron Lozère, suite à infructuosité
Referenznummer der Bekanntmachung: 61037100-Moe Cand L4
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71210000 Beratungsdienste von Architekten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la consultation engagée vise la conclusion d'un accord-cadre tel que réglementé par les articles R- et suivants du code de la commande publiquel'accord-cadre a pour objet d'établir les termes régissant les marchés subséquents à passer pour la réalisation des prestations suivantes :Missions de maîtrise d'oeuvrelieu d'exécution des prestations : sites de la Région OccitanieLot 4 : Aveyron / LozèreCe marché ne se décompose pas en tranchel'accord-cadre est conclu sans minimum et un maximum fixé à 3 000 000 euro(s) (H.T.)