Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubau GS Westercelle-MSR Technik
Referenznummer der Bekanntmachung: 023-006-034
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214210 Bau von Grundschulen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
MSR-Technik für den Neubau einer dreizügigen Grundschule mit Verwaltungstrakt und Mensa
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: