Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
262 kboFOR-kbo ISK Klinik Errichtung einer Ergotherapie u Sporthalle-262-2300-01 Nichtöff. Erschl.
Referenznummer der Bekanntmachung: 262-2300-01 Nichtöff. Erschließung
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45232452 Entwässerungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
262 kboFOR - kbo ISK Klinik für forensische Psychiatrie, Errichtung einer Ergotherapie und Sporthalle
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44163110 Entwässerungsleitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
26 m Kaltwasserleitung mit Einbauten PE100 DN 40-801 St Hausanschluss mit Überflurhydrant204 m Nahwährmenmantelrohr DN 65-100 mit Einbauten27 m Stahlrohr DN 65-100 mit Einbauten250 m³ Erdarbeiten Sparten mit Verfüllung75 m Rückbau Nahwärmetrasse DN 801 St. Heizmobil 350 KW180 m Entwässerungsleitungen PP DN 100 - 25080 m Entwässerungsleitungen HPP DN 500 5 St. Revisionsschächte425 m³ Erdarbeiten Entwässerung mit Verfüllung82 m Rückbau Entwässerung DN 100 - 5001 St. Rückbau Revisionsschacht