Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Metropolitarna droga rowerowa w obszarze GZM na połączeniu Katowice-Sosnowiec
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia będą roboty budowlane polegające na budowie metropolitarnej drogi rowerowej w obszarze GZM na połączeniu Katowice-Sosnowiec
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 50 486 220.24 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: