Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterhalts-, Grund, Sonder-, Baureinigung sowie Wäschebearbeitung in Kindertagesstätten und Horte
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/17/23/001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Unterhalts-, Grund, Sonder-, Baureinigung sowie Wäschebearbeitung in Kindertagesstätten und Horte-Verbund Zentrum 1 und Verbund Zentrum 2
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los 1 - Verbund Zentrum 1
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterhalts-, Grund, Sonder-, Baureinigung sowie Wäschebearbeitung
Los 2 - Verbund Zentrum 2
Los-Nr.: 2