Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Supply of electricity for the needs of the Municipality of Veles and for the public lighting used by the PE "Park-Sport and Parkinzi" Veles
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09310000 Elektrizität
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Supply of electricity for the needs of the Municipality of Veles
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09310000 Elektrizität
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Supply of electricity for the public lighting used by the PE "Park-Sport and Parkinzi" Veles
Los-Nr.: 2