Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72291-2023
Lettland-Riga: Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
2023/S 025-072291
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Apsaimniekošanas pakalpojumi
Referenznummer der Bekanntmachung: FM VID 2022/216
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
II.1.4)Kurze Beschreibung: