Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 72297-2023
Deutschland-Koblenz: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
2023/S 025-072297
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Q/E2DU/R8450_63 Einzelauftrag zum DBS Medizinprodukte (chirurgisches Nahtmaterial)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002401475-BAAINBw E2.4U
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Einzelauftrag zu DBS Medizinprodukte;
Übergeordnetes DBS: 6002090549-BAAINBw E2.4U
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
NAHTMATERIAL, NICHT, RESORBIERBAR, CH
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los-Nr.: 2