Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marche relatif a la securisation et la modernisation du reseau de la telegestion de L'Ensemble des perimetres des concessions D'Etat
Referenznummer der Bekanntmachung: TX061
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32500000 Fernmeldebedarf
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation a pour objet la modernisation et la sécurisation du réseau de télétransmission de l'ensemble des concessions du périmètre d'état.
Les objets de chaque lot sont détaillés dans leur CCTP respectif
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 140 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
infrastructures Informatiques
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32500000 Fernmeldebedarf
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
se référer au CCTP du lot 1
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt