II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pārtikas produktu piegāde
Referenznummer der Bekanntmachung: BKUS 2022/49
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dažādi svaigi dārzeņi un sakņaugi
Los-Nr.: 5
Svaigi burkāni, sīpoli un bietes (vakuumā) 1
Los-Nr.: 6
Svaigi burkāni, sīpoli un bietes (vakuumā) 2
Los-Nr.: 7
Svaigi burkāni, sīpoli un bietes (vakuumā) 3
Los-Nr.: 8
Svaigi burkāni, sīpoli un bietes (vakuumā) 4
Los-Nr.: 9
Svaigi dārzeņi, sakņaugi (vakuumā) 1
Los-Nr.: 10
Svaigi dārzeņi, sakņaugi (vakuumā) 2
Los-Nr.: 11
Garšvielas un citas preces 1
Los-Nr.: 12
Garšvielas un citas preces 2
Los-Nr.: 13
Garšvielas un citas preces 3
Los-Nr.: 14
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
Fermentētais un cietais siers 1
Los-Nr.: 18
Fermentētais un cietais siers 2
Los-Nr.: 19
Fermentētais un cietais siers 3
Los-Nr.: 20
Krēmsiers un mozarella siers 1
Los-Nr.: 21
Krēmsiers un mozarella siers 2
Los-Nr.: 22
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 23