Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Održavanje informacijskih sustava (održavanje aplikacije Konto)
Referenznummer der Bekanntmachung: N-63/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Usluga održavanja aplikacije Konto
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 207 884.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
održavanja aplikacije Konto