Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: FNTN-2022-08-ŠF-NZ-Defibrilátory
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33182100 Defibrillator
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 36 600.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33100000 Medizinische Geräte
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)