Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acord-cadru de furnizare autoturisme cu propulsie electrica pentru misiuni operative tip 1
Referenznummer der Bekanntmachung: 4283635/2/20012023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144900 Elektrofahrzeuge
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 932 770.00 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung