Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Medienschaltungen inkl. Agenturleistungen Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: 26300.02/037/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
II.1.4)Kurze Beschreibung: