Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72343-2023
Schweden-Borlänge: Beratung im Tief- und Hochbau
2023/S 025-072343
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Trafikplats Torsboda
Referenznummer der Bekanntmachung: KOM-411701
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Projektet syfte är att projektera en ny trafikplats på E4 i Torsboda, Timrå
För att snabbt sätta sig in i uppdraget finns en projektpresentation som handling 8.1
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 16 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
71311200 Beratung für Transportsysteme
71311210 Beratung im Bereich Straßenbau
71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: