Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fournitures d'amarres, d'aussières synthétiques et de springs
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FMACHMG001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39541120 Seile
II.1.4)Kurze Beschreibung:
fourniture de cordage, d'amarres synthétiques, d'aussières, et la réparation des amarres existantes