Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Skadeutredare inom fukt och radon 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: SISAB 2022/533
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71312000 Beratung im Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Denna ramavtalsupphandling avser konsulttjänster i form av Skadeutredare inom fukt och radon.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 12 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71312000 Beratung im Hochbau
71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
79720000 Ermittlungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: