Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Herstellung und Lieferung von Verkehrszeichen und Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: L-66.7-2022-00608
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34992200 Verkehrsschilder
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Verkehrszeichen und Zubehör. Der Höchstwert dieser Rahmenvereinbarung beträgt 545.000 Euro brutto. Mit Erreichen des Höchstwertes verliert diese Rahmenvereinbarung unabhängig von der Vertragslaufzeit ihre Wirkung.