Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Esecuzione dei servizi applicativi informatici sulla piattaforma SAP S/4 HANA.
II.1.2)Codice CPV principale72263000 Servizi di implementazione di software
II.1.4)Breve descrizione:
Procedura aperta ex art. 60 del D.Lgs. n. 50/2016 per l’affidamento dell’esecuzione dei servizi applicativi informatici sulla piattaforma SAP S/4 HANA.