Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Ville de Hérouville Saint-Clair
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Ville de Hérouville Saint-Clair. Lot 1 : responsabilité et risques annexes - lot 2 : Flotte automobile et risques annexes
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
responsabilité et risques annexes
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66516000 Haftpflichtversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
flotte automobile et risques annexes
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66514110 Kraftfahrzeugversicherungen