Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rámcová dohoda na dodávky bot 15 nízkých a vysokých (klimamembrána) PČR na období 2020-2023
Referenznummer der Bekanntmachung: PPR-38312/ČJ-2019-990640
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18813000 Schuhe mit Oberteil aus Leder
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung