Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Equipement de dépôt PVD de couches métalliques 300mm.
Referenznummer der Bekanntmachung: PN-B23-00444-TZ
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31712100 Mikroelektronische Maschinen und Geräte
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31712100 Mikroelektronische Maschinen und Geräte