II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato del suministro de vestuario para el personal de los Centros residenciales, de los Centros de día y del Servicio de Atención Integral a domicilio del Instituto Mallorquín de Asuntos Sociales
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/011/CSUB
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
LOTE 1: Vestuario para el personal sanitario y de servicios
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
18800000 Schuhwerk
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
LOTE 2: Chaquetas manga larga
Los-Nr.: 2
LOTE 3: Zapatos para el personal sanitario y de servicios.
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18800000 Schuhwerk
18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
LOTE 4: Vestuario para el personal recepción, comedor y cocina.
Los-Nr.: 4
LOTE 5. Vestuario para el personal de mantenimiento
Los-Nr.: 5