Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gara a procedura aperta telematica, ex art. 60, D.Lgs. 18 aprile 2016 n. 50, per l’affidamento del servizio di cassa per l’Università degli studi di Bergamo, per la durata di 6 anni – CIG 9342720072
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
servizio di cassa per l’Università degli studi di Bergamo, per la durata di 6 anni, avente le caratteristiche di cui al capitolato speciale d'appalto
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: