Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación de servicios de mantenimiento, gestión y evolución de la plataforma de gestión de identidades en Osakidetza
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/00122
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 813 920.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: