Diese Bekanntmachung dient nur der Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fränkisches Freilandmuseum des Bezirks Mittelfranken in Bad Windsheim - Neubau Betriebsbauhof
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ausgeschrieben wird der Neubau eines Betriebsbauhofes für das Fränkische Freilandmuseum auf ca. 3040m² BGF mit den Funktionsbereichen Zimmerei, Metallbau, Schreinerei, Maurer, KFZ, Verwaltung / Sanitär und Pädagogik. Zusätzlich werden Vorabmaßnahmen zur Erschließung und die Umgestaltung der Außenanlagen ausgeschrieben.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: