Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Albert-Schweitzer-Schule und KTS - Dach-, Fenster- und Fassadensanierung, Fensteraustausch
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023 / 016
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Albert-Schweitzer-Schule und KTS in Ludwigshafen am Rhein - Dach-, Fenster- und Fassadensanierung, hier: Fensteraustausch
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bauteil 1 + 2 + 5 Medienzentrum, Unterstufe und Turnhalle
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Geplant ist die Sanierung der Hüllflächen der Gesamtanlage der Albert-Schweitzer-Schule einschließlich Medienzentrum und Kindertagesstätte.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Bauteil 4 Kindertagesstätte/KTS
Los-Nr.: 3