Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
qualification de candidats pour l'exécution de marches publics de travaux ou de conception-réalisation de réseaux:lot no1 : Haute PressionLot no2 : Basse PressionLot no3 : Travaux annexes
Referenznummer der Bekanntmachung: 2223-0048
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
qualification de candidats pour l'exécution de marches publics de travaux ou de conception-réalisation de réseaux au bénéfice de la Compagnie de Chauffage Intercommunale de l'agglomération Grenobloise
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot no1 : Qualification pour la réalisation de marchés publics de travaux de réseaux " Haute Pression " ou de marchés de conception- réalisation de réseaux " Haute Pression "
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45232220 Bau von Unterwerken
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
- Lot no2 : Qualification pour la réalisation de marchés publics de travaux de réseaux " Basse Pression " ou de marchés de conception réalisation de réseaux " Basse Pression "
Los-Nr.: 2
lot no3 : Qualification pour la réalisation de marché public de travaux annexes ou de marchés de conception-réalisation de travaux annexes
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten