Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: STE-2023-03
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45212290 Reparatur und Wartung von Sportanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gemeente Stein is voornemens de Raamovereenkomst onderhoud Sportvelden in 2023 aan te besteden.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Beste prijs kwaliteit verhouding / Gewichtung: 40
Preis - Gewichtung: 60