II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
renovation des locaux de la cantine du college alviset
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le projet, objet du présent marché, consiste en la rénovation des locaux de la cantine(restructuration de cette cuisine en réalisant des travaux qui visent à remettre ses locaux en conformité fonctionnelle et règlementaire et à améliorer les conditions de travail du personnel, en tenant compte des évolutions technologiques de production à venir). La restructuration sera partielle, sans modification conséquente des locaux existants, en site inoccupé mais avec des contraintes importantes en termes de temps et de délais particulières
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 7
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
revetements de sol carrelage - fAÎENCE
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45330000 Installateurarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09310000 Elektrizität