Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
8020 Gleisdorf, Dr. Hermann Hornung-G. 29 - BG/BRG Gleisdorf PKS 3325 -SCHLOSSER Metallbau
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
8020 Gleisdorf, Dr. Hermann Hornung-G. 29 - BG/BRG Gleisdorf PKS 3325 - SCHLOSSER Metallbau
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: