Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 72505-2023
Italien-Bellizzi: Vorschulunterricht
2023/S 025-072505
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA RELATIVA ALL'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE MICRONIDI E SERVIZI INTEGRATIVI AL NIDO IN STRUTTURE A TITOLARITA’ PUBBLICA DEI COMUNI DELL’EX AMBITO TERRITORIALE S4
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80110000 Vorschulunterricht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: