II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
247/PN/2022 - Dostawa produktów leczniczych dla UCK
Referenznummer der Bekanntmachung: 247/PN/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33630000 Dermatika sowie Arzneimittel für das Muskel- und Skelettsystem
II.1.4)Kurze Beschreibung:
1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
2. Zamawiający dopuszcza składanie ofert częściowych. Pod pojęciem oferty częściowej rozumie się pojedyncze pozycje ustalone w załączniku nr 3 do SWZ. Wykonawca może złożyć ofertę na jedną lub kilka pozycji.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652100 Antineoplastische Mittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 3 do SWZ.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652300 Immunsuppressiva
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33613000 Laxanzien
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621000 Arzneimittel für Blut und Blut bildende Organe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33632000 Arzneimittel für das Muskel- und Skelettsystem
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 22
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661200 Analgetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 24
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621300 Antianämika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 31
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 32
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622000 Arzneimittel für das kardiovaskuläre System
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 37
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622600 Beta-Adrenorezeptor-Antagonisten (Betablocker)
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 38
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 39
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 40
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 41
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 42
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 43
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 48
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651600 Impfstoffe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 51
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 52
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 54
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 56
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 57
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 58
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 63
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33693000 Alle übrigen therapeutischen Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 64
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 65
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33616000 Vitamine
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 67
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen